00:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена
Азиза озвучила настоящую при...
Подписка на рассылку

Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена

13 февраля 2022
12861
2 мин.
2
Азиза озвучила настоящую причину ухода от мужа-бизнесмена

57-летняя исполнительница Азиза оформила брак с 42-летним мужчиной летом прошлого года. Пара казалась счастливой и беззаботной, появляясь на публике. При этом, как выяснилось, в жизни избранников все было далеко не так гладко, как многие могли подумать.

Азиза и ее возлюбленный так и не стали родителями. Что только не делала знаменитость, чтобы завести наследника. Она даже хотела воспользоваться донорскими яйцеклетками, а также активно рассматривала вопрос усыновления. Спустя несколько неудачных попыток, артистка потеряла надежду стать мамой. Причиной данного решения стала неудачная процедура экстракорпорального оплодотворения. Сразу же после этого исполнительница приняла решение оформить развод с супругом-итальянцем. Тогда мужчина отправился на родину, где занимался деловыми вопросами.

По словам самой Азизы, ее экс-избранник является замечательным человеком. По ее мнению, он достоин счастливой семейной жизни. Именно на основании этого она приняла решение, что им следует оформить развод. При этом она не скрывает, что ей было трудно смириться с этим, но она все же нашла в себе силы, чтобы сообщить возлюбленному о расставании.

Исполнительница призвала мужчину не возвращаться к ней. Более того, она посоветовала ему отыскать себе новую возлюбленную, которая сможет сделать его счастливым. Ранее, по словам Азизы, у них с избранником была цель – чтобы в доме звучал детский смех.

После того, как артистка сообщила мужчине о расставании, он начал звонить ее родственникам. При этом они привыкли не лезть в приватную жизнь исполнительницы, зная, что от своего решения она никогда не отказывается. Знаменитость отечественного шоу-бизнеса признается, что она не впала в депрессию. В настоящее время она полна сил и желания любить себя, публику и жизнь.

Необходимо напомнить, что в августе прошлого года звезда в первый раз отправилась в ЗАГС с избранником, чтобы стать законной супругой. Все предыдущие романтические отношения артистки не приводили к регистрации брака.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738118
Умерли за год
14325688
Родились за год
35243728