17:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сумма пожертвований через благотворительный сервис mos.ru выросла в 4,5 раза
Сумма пожертвований через бл...
Подписка на рассылку

Сумма пожертвований через благотворительный сервис mos.ru выросла в 4,5 раза

14 февраля 2022
3887
1 мин.
Сумма пожертвований через благотворительный сервис mos.ru выросла в 4,5 раза

Столичные граждане пожертвовали свыше 17 млн рублей на электронном портале mos.ru. По итогам первого месяца текущего года, сумма транзакций выросла более чем в 4,5 раз относительно предшествующих показателей за аналогичный период. Об этом правительственная пресс-служба заявила 14 февраля, опубликовав материалы на электронном портале.

Как говорится в пояснительной записке, совокупное количество переводов уже превысило отметку в 55,5 тыс., а сумма достигла отметки в 17 млн рублей. За минувший месяц сумма пожертвований превысила 1,8 млн рублей, тогда как годом ранее за аналогичный период было зафиксировано порядка 410 тыс. рублей. Наиболее популярные направления по пожертвованиям - дети, животные и люди с ограниченными возможностями здоровья. 

Напомним, что процедура пожертвований доступна на официальном столичном портале. Ресурс располагает всеми необходимыми функциями, которые позволяют выбрать любой вид пожертвований. На сайте доступен раздел помощи, где можно более оперативно разобраться в интерфейсе.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118125863
Умерли за год
18015477
Родились за год
44321262