03:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Авраама Руссо задержали в аэропорту
Авраама Руссо задержали в аэ...
Подписка на рассылку

Авраама Руссо задержали в аэропорту

14 февраля 2022
3937
1 мин.
3
Авраама Руссо задержали в аэропорту

Аврааму Руссо скоро предстоит оперативное вмешательство на ноге. Артист будет делать операцию на территории США, куда отправился на днях. Однако в аэропорту со знаменитостью случилась неприятная ситуация.

Руссо был задержан, так как потерял паспорт гражданина США. Певец рассказал, что на границе предъявил оба паспорта. При этом звезда лично прикладывал удостоверение личности к устройству для идентификации. Впоследствии американский паспорт провалился между сиденьями. Работники аэропорта настояли, чтобы артист прошел в отдельное помещение до момента внесения ясности в детали произошедшего. Руссо обратился за помощью в «Аэрофлот», так как летел их рейсом. Паспорт нашли в самолете и оперативно вернули владельцу, за что артист очень признателен. В ходе всех разбирательств он потерял ни один час, но главное, что паспорт благополучно нашелся. Иначе бы возникло много проблем. Руссо планирует делать обязательное УЗИ перед операцией, а потом вернется домой в российскую столицу.

Стоит напомнить, что проблемы с бедром у исполнителя возникли в начале 2000-х годов, после покушения на его жизнь. Тем не менее, певец продолжает трудиться и радовать фанатов своим талантом.

Звезда сообщил, что наслаждается новым жизненным периодом, творческим стилем поп-рок, а также своим новым имиджем и стилем. Ранее артист всегда был в роли восточного принца с европейским акцентом.

Руссо признался, что проделано немало работы для такого преображения. Теперь он чувствует себя абсолютно другим. Участие в музыкальном шоу «Суперстар» также значительно повлияло на глобальные перемены в творчестве знаменитости. Певец рад трансформации в своей жизни, но пока не хочет афишировать все детали.

Персоны1 и Компании2 в новости

Певец
1 место
Аэрофлот
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119179883
Умерли за год
18737321
Родились за год
46097126