09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева решила поменять фамилию
Жена Павла Воли Ляйсан Утяше...
Подписка на рассылку

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева решила поменять фамилию

15 февраля 2022
8339
1 мин.
8
Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева решила поменять фамилию

Известная гимнастка, а теперь популярная телеведущая и модель 36-летняя Ляйсан Утяшева уже 10 лет счастлива с шоуменом, редизентом Comedy Club 42-летним Павлом Волей. Пара растит двух замечательных детишек — сына Роберта и дочь Софью.

Ляйсан на YouTube ведет собственное шоу «Дерзкая готовка». Ко Дню святого Валентина гостями хозяйки на кухне стала семейная пара популярного рэпера T-killah (Александра Тарасова) и телеведущей и блогера Марии KAKDELA Тарасовой (Беловой). Пара поженилась в 2018 году.

В ходе готовки праздничных блюд Утяшева и гости обсуждали секреты счастливой жизни. Мария вспомнила, как после бракосочетания поменяла свою узнаваемую фамилию на Тарасову. Ведущая шоу задумалась и потом сказала, что, наверное, и она скоро так сделает, к 10-й годовщине свадьбы.

И постарается она это событие обставить с большим шумом. Ведущая пошутила:

"Вначале надо такой пронзительный ролик выпустить: «Ляйсан Утяшевой больше нет». В стиле Бузовой"

Гость предложил взять двойную фамилию Утяшева-Воля, чтобы не потерять свою от рождения, но для спортсменки она показалась длинной, да и мало гармоничной.

Напомним, что для супругов это первый брак, хотя до этого у них были длительные отношения с другими партнерами. Павел Воля встречался с телеведущей Марикой (Марией Кравцовой), певицей и актрисой шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой, балериной Кристиной Шишпор из Украины. А у Утяшевой были романы с фигуристом Алексеем Ягудиным, голливудским актером Орландо Блумом, бизнесменом Валерием Ломадзе.

Персоны7 и Компании1 в новости

российский хип-хоп, рэп-исполнитель
1 место
Актер
3 место
Телеведущая
4 место
Актриса
5 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
7 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392