08:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ольга Бузова заявила, что бывший муж пиарится на ее имени

16 февраля 2022
5019
1 мин.
4
Ольга Бузова заявила, что бывший муж пиарится на ее имени

С того момента как Дмитрий Тарасов расстался с Ольгой Бузовой, его спортивная карьера не складывается. В настоящее время футболист старается переквалифицироваться в блогера, пиарясь на имени экс-возлюбленной.

Жена спортсмена Анастасия Костенко, которая ранее была моделью, открыто признается, что получает хороший доход от рекламы в соцсетях. Вероятно, мастер спорта России также решил прибегнуть к такому виду заработка и стал активно делиться своей жизнью на социальной платформе.

Ольга Бузова, которая развелась со спортсменом более пяти лет назад, иронично реагирует на ситуацию. В отношениях со звездой Тарасов запрещал артистке петь и создавать публичный образ. Теперь же он изменил мнение из-за плохого материального положения.

Телеведущая не следит за бывшим избранником, а он ей не попадается в соцсетях. Бузова подчеркнула, что смешно видеть, как Тарасов из футбольной команды перебрался в блогеры, но она понимает: необходимо за что-то жить и содержать многочисленных родственников. Недавно же светской львице рассказали, что бывший муж еще и запел.

Исполнительница очень тяжело переносила разрыв со спортсменом, но сейчас видит в нем посмешище. Во время скандальных разбирательств в период расставания футболист называл свои отношения с теледивой ошибкой и старался опорочить ее имя. Сейчас же везде говорит о бывшей возлюбленной, так как охваты в Сети сами не поднимутся.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117087353
Умерли за год
17304255
Родились за год
42571530