22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 17 февраля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 17 февраля

17 февраля 2022
4357
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 17 февраля

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 знаменитых личностей России, родившихся 17 февраля. Желаем именинникам бодрости, радости и добра.

1 место

Первое место досталось 24-летнему исполнителю, музыканту и шоумену Алишеру Моргенштерну. Первая популярность пришла к нему в 2018 году как к автору пародий на известных певцов. Через какое-то время он решил отказаться от этого формата и начал выпускать авторские треки.

Алишер Моргенштерн

2 место

Обладательницей второго места стала актриса и телевизионная ведущая Светлана Пермякова. Женщина является рекламным лицом косметических препаратов «Бороплюс». Фильмография артистки включает в себя более 30 проектов. Сегодня она празднует 50-летие.

Светлана Пермякова

3 место

Третье место получил 60-летний советский и российский ученый-энергетик Николай Рогалев. Мужчина является заведующим кафедрой тепловых электрических станций Национального исследовательского университета «Московский энергетический институт».

Николай Рогалев

Также дни рождения сегодня празднуют: актриса Ирина Основина, актер Евгений Миллер, певица Илона Броневицкая и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Ректор Национального исследовательского университета «Московский энергетический институт»
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
4 место
Раздел:
Источник фото:
tvc.ru, instagram.com, mpei.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119366663
Умерли за год
18865237
Родились за год
46411822