03:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова рассказала, кто виноват в четвертом месте Камилы Валиевой на Олимпиаде
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала, кто виноват в четвертом месте Камилы Валиевой на Олимпиаде

17 февраля 2022
14922
1 мин.
4
Анастасия Волочкова рассказала, кто виноват в четвертом месте Камилы Валиевой на Олимпиаде

Танцовщица Анастасия Волочкова, конечно же, следит за ходом Олимпийских игр в Пекине. К слову, сегодня, 17 февраля, там развернулась самая настоящая драма. Измученная антидопинговой комиссией Камила Валиева стала обладательницей четвертого места. 15-летняя фигуристка после своего выступления навзрыд плакала. Спортсменка даже не могла сказать своему тренеру ни слова.

По словам Волочковой, в четвертом месте Валиевой виноваты исключительно взрослые личности, которые буквально издевались над ней. Как считает балерина, спортсменка с легкостью могла взять золото, но на Олимпиаде она находилась под прицелом всего мира. Фигуристку гнобили из-за того, что она якобы выпила что-то не то. Танцовщица призвала спортивные сообщества перестать докапываться до спортсменов и их наград.

По мнению Волочковой, в Валиевой попросту был убит дух победы. Также она передала Валиевой слова поддержки, заявив, что эта фигуристка является самой лучшей.

Необходимо напомнить, что отечественная спортсменка Анна Щербакова стала обладательницей золотой медали в женском одиночном катании. По сумме программ она набрала почти 256 баллов. Серебро завоевала Александра Трусова. Третье место получила фигуристка Японии.

Персоны 4 в новости

Фигуристка
2 место
российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Бронзовый призёр чемпионата Европы (2020)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992378
Умерли за год
17924060
Родились за год
44096360