13:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дилара Зинатуллина заявила о разводе с рэпером Моргенштерном
Дилара Зинатуллина заявила о...
Подписка на рассылку

Дилара Зинатуллина заявила о разводе с рэпером Моргенштерном

19 февраля 2022
22285
2 мин.
10
Дилара Зинатуллина заявила о разводе с рэпером Моргенштерном

18 февраля популярный молодежный кумир, рэпер Моргенштерн отметил день рождения - ему исполнилось 24 года. Его жена, блогер-миллионник Дилара Зинатуллина опубликовала пост в Instagram по этому поводу.

Мало кто удивился романтическим снимкам Дилары и Алишера, приуроченным к празднованию дня рождения певца – пара отправилась на берег моря, чтобы угостить себя закусками с вином. Для своих социальных сетей супруга российского рэпера сделала несколько фотографий и позже опубликовала их, но вот подпись, которую девушка выбрала, напрягла публику. Кто-то уверен, что это была лишь удачная шутка о сложностях совместного творчества, но другая половина подписчиков уже строит неутешительные прогнозы. Дилара серию фото подписала так:
 
«Записали фит. Мы разводимся»
 
Именно из-за этих слов теперь во всю начались спекуляции, правда ли звёздная пара находится на гране разрыва. Ведь в сфере шоу-бизнеса случаи, когда брак длится считанные месяцы, увы, не редкие, а уж поверить в то, что Моргенштерн стал примерным семьянином, почти невозможно. Остается лишь ждать дальнейшего развития событий и верить тем, кто посчитал текст обычной шуткой, ведь совсем недавно еще их союз казался крепким и по-своему гармоничным.

Напомним, что сейчас молодая пара перебралась на ПМЖ в Дубаи. По сути, они сбежали из России в Объединенные Арабские Эмираты после того, как лидер ЛДПР Владимир Жириновский с трибуны Госдумы призвал главу Следственного комитета Александра Бастрыкина изучить творчество скандального музыканта на предмет пропаганды экстремизма и запрещенных веществ среди молодых людей.

А недавно мы писали, что и другой рэпер – Егор Крид также выбрал Дубаи для постоянного места жительства, он уже получил паспорт резидента этой страны.

Персоны5 и Компании5 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Председатель Следственного комитета Российской Федерации
4 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
5 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865828
Умерли за год
14413150
Родились за год
35458900