18:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анатолий Цой рассказал, как реагирует на сплетни о себе

19 февраля 2022
5358
1 мин.
4
Анатолий Цой рассказал, как реагирует на сплетни о себе

Исполнитель Анатолий Цой поучаствовал в телевизионном проекте «Возможно все!», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В рамках программы он поделился собственными эмоциями от происходящего, а также высказался по поводу некоторых подробностей своей приватной жизни.

Следует отметить, что шоу «Возможно все!» является экстремальным. Цою, к слову, уже не привыкать испытывать собственные возможности на прочность в подобных программах. По его словам, во время участия в программе у него не возникало никаких сложностей, но временами было смешно и даже интересно. Все участники являются его хорошими приятелями. Артист был рад провести с ними это незабываемое время.

На данный момент Цой продолжает заниматься музыкой, однако и не забывает об иных увлечениях. Как артист сам признается, у него много хобби, однако самое основанное – это бизнес. В 2016 году он вместе с приятелем создал бренд одежды. В ближайшее время артист намерен начать трудиться еще в одном направлении – онлайн курсы по вокалу.

Цой старается не рассказывать все подробности своей приватной жизни, поэтому нередко становится заложником сплетен. Сам он только смеется над этим. По словам артиста, самый смешной слух о нем касается того, что у него с певицей Анной Седоковой есть совместный наследник.

Необходимо напомнить, что несколько лет назад Цой являлся солистом коллектива Константина Меладзе MBand. Несмотря на то, что группа распалась, артист до настоящего времени поддерживает теплое общение с продюсером.

Сам музыкант не скрывает, что очень скучает по временам существования музыкальной группы. Это был замечательный период жизни, воспоминания о котором останутся у него навсегда.

Персоны3 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Певец
2 место
Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117184043
Умерли за год
17370473
Родились за год
42734438