12:04
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Новый корпус гимназии им. Примакова начали строить в Одинцовском округе

20 февраля 2022
5129
1 мин.
2
Новый корпус гимназии им. Примакова начали строить в Одинцовском округе

В Одинцовском горокруге субъекта федерации начаты работы по строительству учебного корпуса, принадлежащего гимназии им. Е. Примакова. На сегодняшний день специалисты армируют и бетонируют стены цокольного этажа на объекте. Об этом проинформировали представители пресс-службы регионального Министерства строительного комплекса.
                        
Как отмечается, речь идёт об учебном учреждении, расположенном на территории деревни Раздоры указанного выше горокруга. На стройплощадке трудятся около четырёх сотен рабочих. Задействовано шесть единиц техники. Все строительные работы идут в соответствии с графиком, сообщил возглавляющий региональное министерство Владимир Локтев.
 
Стоит напомнить, согласно президентскому национальному проекту под названием «Образование», на базе вышеупомянутой гимназии появится гуманитарный кластер.
 
Новые корпуса вводить в эксплуатацию будут в несколько этапов: второй корпус, где смогут проживать учащиеся, введут уже в следующем месяце, два другие – в июне, а корпус для проживания педагогов – в сентябре текущего года. Сдать учебный корпус планируют в августе 2023-го.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр строительного комплекса Московской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263538
Умерли за год
18794612
Родились за год
46238072