04:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Эксперт: в РФ стоит создать площадку для диалога с властью о контроле интернета

20 февраля 2022
4305
1 мин.
2
Эксперт: в РФ стоит создать площадку для диалога с властью о контроле интернета

В России следует разработать площадку для взаимодействия с властями по контролю интернет-пространства. Соответствующее заявление сделали эксперты из МТС в рамках четвертой Национальной премии в сфере веб-индустрии.

Отраслевые эксперты считают, что на данный момент по данному вопросу нет никакой ясности. Первой проблемой в МТС выделили разделение схожих по своим полномочиям ассоциаций, которые резонно было объединить в одну организацию. При этом площадка должна быть связующим звеном между отраслью и властями, где в том числе будут учитываться вопросы регулирования. Также инициаторы решения призвали всех неравнодушных граждан распространить инфоповод в массы, чтобы получить как можно больший охват.

Примечательно, что к вышеуказанному предложению присоединились многие медийные персоны. Например, Юрий Стоянов также выделил проблему отсутствия координации в цифровом поле. 

.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
МТС
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953998
Умерли за год
18582624
Родились за год
45716544