11:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Федункив вспомнила о драке с Надеждой Сысоевой
Марина Федункив вспомнила о ...
Подписка на рассылку

Марина Федункив вспомнила о драке с Надеждой Сысоевой

21 февраля 2022
4853
1 мин.
2
Марина Федункив вспомнила о драке с Надеждой Сысоевой

В свое время юмористка и актриса Марина Федункив поругалась с коллегой Надеждой Сысоевой. Данная ситуация даже стала поводом к временному отстранению знаменитости от участия в телевизионном проекте «Comedy Woman». Артистка рассказала собственную версию случившегося.

Не секрет, что Федункив имеет вспыльчивый нрав и довольно дерзкий характер. Артистка никогда не даст себя в обиду и может с легкостью заступиться за слабого, если заметит какие-то несправедливые действия. Инцидент, в котором пострадавшей стала Надежда Сысоева, произошел ранним утром в аэропорту. Ранее она рассказывала публике, что звезда в буквальном смысле накинулась на нее во время гастрольного тура. При этом сама Федункив отмечает, что напала на коллегу только из-за того, что та некорректно высказалась в ее адрес.

По словам юмористки, она понимает, что драться нельзя. При этом она дала Сысоевой подзатыльник. В результате случившегося ее коллега не была в синяках. Как отметила Федункив, она просто ответила девушке на хамство, но не более того.

Также знаменитость признается, что на протяжении долгого времени анализировала собственный поступок. В результате она поняла, что в случае повторения ситуации, она поступила бы так же. По ее мнению, виной этому является ее вспыльчивый характер. После произошедшего ее на год уволили с проекта.

Кроме того, Федункив высказала собственное мнение по поводу закрытия шоу Comedy Woman. Она полагает, что программу свернули из-за слишком низких рейтингов. Она абсолютно не жалеет об уходе, так как ей не удалось наладить отношения с коллективом. По ее словам, трудиться в компании с женщинами очень сложно.

Персоны 2 в новости

Актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604468
Умерли за год
14234158
Родились за год
35018548