04:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза рассказала о причинах расставания с Гуфом
Айза рассказала о причинах р...
Подписка на рассылку

Айза рассказала о причинах расставания с Гуфом

22 февраля 2022
5100
1 мин.
2
Айза рассказала о причинах расставания с Гуфом

Брак Айзы и Гуфа распался около 10 лет назад, но фанаты до сих пор вспоминают о бывших влюбленных. В одном из телевизионных шоу блогер назвала причины расставания с музыкантом и объяснила, почему не может считать его второй брак удачным.

Айза прошла вместе с бывшим мужем длинную дистанцию от безденежья до популярности, славы и богатства. Светская львица прощала Гуфу его любые ошибки и даже пыталась бороться с его наркотической зависимостью. Тем не менее, регулярные измены артиста спровоцировали развод.

Айза сообщила, что в 2013 году к ней пришел друг и сказал, что не может больше ее обманывать, так как Гуф звонит ему и просит денег на услуги женщины легкого поведения. Бизнесвумен подошла к шкафу, достала мусорные пакеты и сказала подругам, а также няне собирать вещи. Так и уехала. На тот момент избранник Айзы опять куда-то пропал, а за квартиру было нечем платить.

Примечательно, что Айза также не была верной супругой, в чем она сама призналась. После 10 лет брака возник такой период, что между ней и музыкантом отсутствовала интимная близость. Предприниматель много раз изменяла артисту, сколько раз даже не помнит. Ей нравились другие мужчины, и они сами оказывали знаменитости знаки внимания.

Ко второму браку рэпера Айза относится скептически, так как считает, что его новая жена преследует меркантильные цели. Также предприниматель назвала экс-избранника гениальным рэпером и стихоплетом, но уверила в неактуальности его творчества. По мнению звезды, близким исполнителя лучше заняться восстановлением его здоровья, чем тешить эгоцентризм артиста. Однако никому не выгодно, чтобы творческий деятель был здоровым.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118952678
Умерли за год
18581720
Родились за год
45714320