08:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Роза Сябитова поделилась своими правилами воспитания детей
Роза Сябитова поделилась сво...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова поделилась своими правилами воспитания детей

22 февраля 2022
5006
1 мин.
1
Роза Сябитова поделилась своими правилами воспитания детей

Ведущая телевизионного проекта «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала верным поклонникам на просторах персонального микроблога о своих родительских правилах воспитания наследников. По ее личному признанию, она очень гордится своей дочерью Ксенией, которая является ее директором, психологом, а также журналисткой.

При этом Сябитова полагает, что наследников следует любить, независимо от того, каких успехов они добились. Если любовь матери зависит от образования или от работы, то это может привести только к боли в детско-родительских отношениях.

Знаменитость убеждена, что в семействе обязано присутствовать уважение между родителями и наследниками. Не только дети должны почитать старших, но и старшие свое чадо.

Кроме того, Сябитова добавила, что дети не будут уважать родителей, если те будут к ним относиться так же. Именно на основании этого, с 11 лет необходимо обсуждать с наследниками все действия, а также согласовывать с ними собственные решения. Если дети совершеннолетние, то им нужно дать право самостоятельно делать какие-то выводы.

Телевизионная ведущая полагает, что вмешиваться в процесс принятия решений взрослой личностью попросту недопустимо. Это она считает некой манипуляцией и признаком нездоровых отношений между детьми и родителями.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043363
Умерли за год
17958977
Родились за год
44182262