18:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Губин потерял надежду найти любовь из-за болезни
Андрей Губин потерял надежду...
Подписка на рассылку

Андрей Губин потерял надежду найти любовь из-за болезни

23 февраля 2022
4488
2 мин.
4
Андрей Губин потерял надежду найти любовь из-за болезни

Андрей Губин много лет является затворником. Как признался артист, виной всему его неизлечимая болезнь. Исполнитель не раз пытался вылечиться, тратил на это большие деньги, но все попытки оказались тщетными.

Болезнь Губина дала о себе знать еще в середине 2000-х годов. Серьезный недуг стал препятствием в обретении певцом личного счастья – творческий деятель одинок.

Звезда сообщил, что его избранница должна обладать большим терпением. Однако ему сложно находиться с кем-то на одной территории, поэтому он продолжает быть один. Тем не менее, знаменитость периодически встречается с девушками. По мнению Губина, нет смысла писать композиции о любви, если по факту не с кем не встречаться. Артист поделился, что есть хорошие девушки, но с ним жить очень непросто. У исполнителя дома всегда звучит его музыка, иногда один и тот же трек может играть сутки напролет. Такое не каждая возлюбленная выдержит. Кроме того, сложно привыкнуть к болям знаменитости. Когда у кого-то болит 7 дней, то уже появляется желание выть, а с Губиным это происходит уже 15 лет. Из-за влияния недуга певец стал ворчливым, как пожилой человек.

Иногда артисту кажется, что ему легче, и даже наблюдается позитивная тенденция. Однако проблемы со здоровьем не исчезают. 47-летний певец привел пример, что у него оголяются десны, так как кровь по позвоночнику не поступает в шейный отдел и, соответственно нет ее притока к лицу. Многие думают, что Губин симулирует и зовут коллегу на сцену.

Артист старается придерживаться всех рекомендаций врачей, но это не дает желаемого облегчения. Прозопалгия лица вызывает боли с левой стороны лица. Больше медики не могут что-либо добавить и как-то помочь. Звезда рассказал, что для постановки правильного диагноза он потратил 150 тысяч долларов. Кроме прочего, Губин проходил реабилитацию в России, Израиле и Германии и может с уверенностью сказать: уровень и эффективность лечения не отличаются. В Израиле артист заплатил 10 тысяч долларов за 3 дня и за эти деньги ему всего лишь подтвердили диагноз российских специалистов. Когда певцу за немалые средства всего лишь проверили слух и зрение, то он понял: пора остановиться. Врачи советуют пациенту регулярно придерживаться физической активности для улучшения тока крови, поэтому Губин ежедневно выполняет зарядку или танцует.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740