22:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Павел Прилучный намекнул на переезд к Агате Муцениеце
Павел Прилучный намекнул на ...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный намекнул на переезд к Агате Муцениеце

23 февраля 2022
8856
1 мин.
3
Павел Прилучный намекнул на переезд к Агате Муцениеце

В приватной жизни актера Павла Прилучного, по всей видимости, происходят какие-то метаморфозы, однако сам он пока не спешит озвучивать факты. При этом многие верные поклонники артиста считают, что сейчас он проводит много времени в компании наследников. Есть вероятность, что мужчина теперь на постоянной основе пребывает рядом с дочерью и сыном.

Например, сегодня Прилучный показал подписчикам, как дети поздравили его с Днем защитника Отечества. Наследники заранее подготовили презенты для любимого отца. Примечательно, что подарки они делали своими руками. По словам самого артиста, рано утром он приехал домой и решил немного поспать, однако дочка и сын не дали вздремнуть папе, так как устроили вручение презентов.

Конечно же, верные поклонники сразу же всполошились, посчитав, что Прилучный вернулся к Агате Муцениеце. Напомним, что актеры оформили развод около двух лет назад. В апреле 2020 года артистка опубликовала в Сети видеоролик с жалобами на избранника. Тогда она заявила, что супруг пребывает в неадекватном состоянии, избивает ее и отбирает телефон. Все это, к слову, проходило на глазах у испуганных наследников. Вскоре супруги оформили развод, а сам Прилучный практически сразу начал строить романтические отношения с Мирославой Карпович. При этом не так давно в СМИ появились сведения о том, что данный союз распался.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118895423
Умерли за год
18542509
Родились за год
45617854