19:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью
Наталия Власова теряет зрени...
Подписка на рассылку

Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью

24 февраля 2022
5278
2 мин.
1
Наталия Власова теряет зрение на фоне стресса из-за конфликта с дочерью

Разлад в семействе исполнительницы Наталии Власовой длится уже на протяжении нескольких месяцев. Все это отрицательно отражается на здоровье знаменитости. Из-за проблем со зрением артистка была вынуждена обратиться за помощью к специалистам.

После участия в телевизионном проекте «Суперстар» рабочий график у звезды стал намного плотнее, нежели был ранее. Артистку активно приглашают на кинопремьеры, на съемки музыкальных программ и т.д. Кроме того, исполнительница выпускает новые композиции. Все бы ничего, но таким положением дел, как выяснилось, не совсем довольна ее дочка Пелагея, которой в настоящее время 15 лет.

По словам самой Власовой, у ее дочери был весьма сложный переходный возраст. Она стала весьма чувствительной и вспыльчивой девочкой. Обычно в данный период дети закрываются от родителей, однако артистка и ее наследница были очень близки. Девочка привыкла, что родительница может в любой момент прийти на помощь и выслушать. В настоящее время, как признается певица, у нее не хватает на все времени, из-за чего она, конечно же, сильно переживает.

Представитель Власовой Андрей Карпов заявил, что его подопечная является очень ответственным человеком, поэтому не может отменить встречи и проекты, которые были запланированы заранее. Встречи с наследницей, по его словам, артистке приходится буквально вносить в расписание. Именно это и привело к ссорам между матерью и дочерью.

Как рассказала артистка, на фоне всей этой ситуации она была вынуждена обратиться к медикам, так как у нее резко упало зрение, которое всегда было 100-процентным. Она считает, что случилось это на фоне стресса, напряженного рабочего графика и трудной семейной обстановки. Пока врачи прописали ей лекарственные препараты. Знаменитость верит в лучшее, но не скрывает, что в будущем ей все же могут провести хирургическое вмешательство.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
5-tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119337458
Умерли за год
18845236
Родились за год
46362616