14:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Дубцова высказалась о своих композициях
Ирина Дубцова высказалась о ...
Подписка на рассылку

Ирина Дубцова высказалась о своих композициях

26 февраля 2022
4672
1 мин.
2
Ирина Дубцова высказалась о своих композициях

Исполнительница Ирина Дубцова заявила, что она является не просто артисткой, а в первую очередь автором-исполнителем. В настоящее время она пишет композиции и для других знаменитостей. При этом делает это уже не настолько часто, как ранее.

Кроме того Дубцова отметила, что для нее каждый написанный ею трек – словно ребенок. С ними знаменитости очень трудно расставаться.

Также артистка сделала акцент на том, что композиции у нее стоят весьма дорого. Как она заявила, цены на песни не дешевле, нежели у Ольги Серябкиной, а иногда и вовсе дороже. При этом покупатель получает превосходное качество.

Необходимо напомнить, что Дубцова является популярной отечественной исполнительницей. Огромная известность пришла к ней после участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд». Артистка стала победительницей четвертого сезона программы.

Ранее звезда российского шоу-бизнеса высказалась по поводу отношений с бывшим супругом. Дубцова заверила, что периодически экс-возлюбленные обсуждают приватную жизнь друг друга. В настоящее время, по ее словам, между ними выстроились словно родственные отношения.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288783
Умерли за год
18811901
Родились за год
46280606