06:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Камила Валиева публично обратилась к Этери Тутберидзе
Камила Валиева публично обра...
Подписка на рассылку

Камила Валиева публично обратилась к Этери Тутберидзе

26 февраля 2022
7297
1 мин.
2
Камила Валиева публично обратилась к Этери Тутберидзе

После попадания в самый центр международного допингового скандала и нервного срыва прямо на льду пекинской олимпиады все поклонники российского фигурного катания ждали от Камилы Валиевой первых комментариев журналистам.

15-летняя звезда отечественного спорта и жертва обстоятельств долго молчала. Соревнования закончились для неё еще 17 февраля 4-ым местом в одиночных прокатах, когда всегда собранная девочка внезапно для всех совершила ряд критических ошибок и осталась вне пьедестала. Вокруг награждения за командный турнир, в котором Валиева стала чемпионкой, до сих пор идут разборки.
 
И вот, лишь 24 февраля Камила, наконец, впервые обратилась к своему тренеру Этери Тутберидзе – но без каких-либо серьёзных заявлений, а всего лишь пятью словами. Дело в том, что именно в четверг, 24 февраля, тренер олимпийской команды Тутберидзе отпраздновала свой 48-ой день рождения. Поздравление от ученицы Валиевой появилось в её официальном профиле Инстаграма.
 
До этого долго шли слухи вокруг того, что Камила может уйти из команды Этери Георгиевной из-за того, что взрослым наставникам не удалось защитить её перед иностранными организациями. По мнению психологов, что произошло - буквально сломало девушку психологически – провальное выступление в Пекине лишь сделало очевидным весь нанесённый ей моральный ущерб.

Однако теперь поклонники переживают на эту тему меньше, ведь Валиева восстанавливается и появляется на публике с улыбкой, а еще, видимо, не спешит уходить от тренера.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117783158
Умерли за год
17780776
Родились за год
43743856