05:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская рассказала о наркотической зависимости дочери
Любовь Успенская рассказала ...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская рассказала о наркотической зависимости дочери

27 февраля 2022
5550
1 мин.
2
Любовь Успенская рассказала о наркотической зависимости дочери

Недавно Любовь Успенская откровенно поделилась, кто и зачем сделал ее дочь наркозависимой. Артистка открыла подробности личной трагедии, которые не афишировала продолжительное время.

Выяснилось, что наследницу знаменитости просто травили. Татьяна Плаксина стала дружить с некой Таисией, которая тайно преследовала меркантильные цели к звездной семье.

Успенская объяснила: дочка появлялась на эфирах в невменяемом состоянии и говорила полную ерунду, потому что на нее оказывала давление подруга Таисия. Певица назвала незнакомку дьяволом. Подруга Плаксиной появилась в ее жизни 3 года назад: снабжала приятельницу наркотиками, а мать ничего не знала. Дочь Успенской предполагала, что ей помогают готовиться к концертной деятельности. Подруга Плаксиной пыталась разрушить семью девушки и даже предлагала убить маму, завладев ее материальными ценностями.

Таисия склоняла звездную наследницу к преступлению: воткнуть матери в спину нож или сбросить с лестницы, когда та войдет. По словам Успенской, дочке давали сильнодействующие и очень опасные вещества.

Сейчас все наладилось. Плаксина выздоровела, отрегулировала взаимоотношения с матерью и похорошела. Девушка вставила зубы и сменила прическу. Успенская надеется, что со временем публика забудет все неадекватные выпады и обвинения дочки в ее адрес и снова поверит, что исполнительница – хорошая мама.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770948
Умерли за год
17772414
Родились за год
43723284