10:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Харатьян объяснил, почему отказывался от работы в театрах
Дмитрий Харатьян объяснил, п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Харатьян объяснил, почему отказывался от работы в театрах

28 февраля 2022
4747
1 мин.
7
Дмитрий Харатьян объяснил, почему отказывался от работы в театрах

Кинодеятель Дмитрий Харатьян рассказал, почему в свое время он решил отказаться от предложений трудиться в главных культурных учреждениях столицы Российской Федерации. Примечательно, что артиста звали во МХАТ им. Горького, МХАТ им. Чехова, в «Современник» и «Сатирикон».

По словам самого Харатьяна, причина кроется вовсе не в съемочных процессах, хотя он действительно много где снимался. Все заключается в том, что мужчина на все смотрел исключительно через призму успеха «Гардемаринов».

Как добавил актер, он прекрасно осознавал, что в культурные учреждения его приглашали, в первую очередь, как артиста, который может привлечь публику собственной игрой. При этом, как он считает, его звали в театры не из-за таланта, а именно из-за известности. Кроме того, в те годы все заведения не пользовались особой любовью со стороны зрителей.

Необходимо напомнить, что Харатьян обрел огромную популярность после того, как вышел проект Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!». Можно сказать, что в один час артист проснулся известным на все государство.

Персоны2 и Компании5 в новости

Актёр, телеведущий, исполнитель песен, кинопродюсер
1 место
Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830023
Умерли за год
14388629
Родились за год
35398574