08:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Названа причина смерти актера Бориса Соколова
Названа причина смерти актер...
Подписка на рассылку

Названа причина смерти актера Бориса Соколова

28 февраля 2022
6021
1 мин.
3
Названа причина смерти актера Бориса Соколова

Актер многосерийного проекта «Улицы разбитых фонарей» Борис Соколов скончался в возрасте 77 лет. Его жизнь оборвалась 26 февраля. За некоторое время до ухода из жизни мужчина заразился опасным коронавирусом, который, к слову, ослабил подорванный хроническими недугами организм. Об этом высказалась заслуженная артистка Российской Федерации Нелли Попова.

По словам женщины, Соколов на протяжении последнего времени буквально жил в медицинском учреждении. Кроме того, она не стала скрывать, что у актера отказали руки и ноги. В общем, у кинодеятеля были сиделки, которые постоянно ухаживали за ним. В театре Поповой рассказали, что на его организм сильно повлиял коронавирус. При этом, помимо всего прочего, сказались и хронические заболевания, от которых артист долго страдал. В культурном учреждении сделали акцент на том, что актер никогда не терял чувство юмора.

Необходимо добавить, что о дате и месте прощания с Соколовым пока нет никакой информации.

Напомним, что за период творческой карьеры артист поучаствовал в создании 73 кинокартин. Среди самых популярных работ актера можно отметить роли в таких проектах, как «Улицы разбитых фонарей», «Белая гвардия», «Мужчины не плачут», «Линии судьбы», «Черный ворон», «Крот-2», «Собачье сердце».

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
domkino.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119227733
Умерли за год
18770091
Родились за год
46177746