05:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дело идет к разводу: Дмитрий Дюжев давно не живет с женой

1 марта 2022
12615
2 мин.
2
Дело идет к разводу: Дмитрий Дюжев давно не живет с женой

Известный российский актер Дмитрий Дюжев, как заметили внимательные фанаты, последние несколько месяцев не появляется на публике вместе со своей официальной избранницей – в последний раз мужчину в компании его супруги Татьяны Зайцевой видели полгода назад.

Зато в социальных сетях Дюжева постоянно мелькает молодая и привлекательная девушка, его фитнес-тренер, с которой, похоже, у него завязались внебрачные отношения. Поклонники уверены, что мужчина уже давно не живёт со своей законной женой, брак с которой после 14-ти лет совместной жизни изжил себя, поэтому и предпочитает общество новой пассии.
 
Коллеги Дмитрия раскрыли немного подробностей о том, что же происходит в этом любовном треугольнике, и почему артист не спешит разводиться – казалось бы, это самое логичное решение в подобной ситуации, все бы поняли.
 
Выяснилось, что из-за глубокой религиозности Дюжева и того факта, что в далеком 2008-мом году он с Татьяной не только расписался, но и обвенчался, сейчас мужчина не готов решиться на развод. Но при этом любви в паре уже нет, они не хотят жить вместе, Зайцева отпустила мужа к любовнице без возражений. От самого артиста пока никаких официальных подтверждений или опровержений не поступало, но судя по вышесказанному, вряд ли громкие новости о расставании вскоре появятся в сети.

Дюжев, при всей своей закрытости, довольно часто попадает в различные скандалы. В свое время у него был короткий роман с Жанной Фриске. В интервью СтарХит он сказал:

"Один раз встретившись, у нас было несколько умопомрачительных дней. Она была достойна большего счастья, чем я. И я ей пожелал этого"

Как и жена, актер никак не комментирует ситуацию, но известно, что два их сына – 14-летний Иван и 7-летний Дмитрий живут с мамой.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779863
Умерли за год
14354277
Родились за год
35314062