10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 1 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 1 марта

1 марта 2022
4979
1 мин.
7
Рейтинг известных персон, родившихся 1 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, которые появились на свет 1 марта. Желаем именинникам счастья, любви и радости.

1 место

Первое место заняла актриса театра и кино Агата Муцениеце. В фильмографию знаменитости входит 36 кинопроектов. Снималась в таких фильмах, как «Месть как лекарство», «Гражданский брак», «Живой» и т.д. Сегодня она празднует 33-летие.

Агата Муцениеце

2 место

Второе место досталось актрисе, модели и телевизионной ведущей Мирославе Карпович, которой исполняется 36 лет. Больше всего артистка запомнилась зрителям по роли в многосерийном проекте «Папины дочки». Всего она снялась в 22 кинокартинах.

Мирослава Карпович

3 место

Третье место получила Анна Семенович, являющаяся эстрадной исполнительницей, актрисой и ведущей. С 2003 года по 2007 год знаменитость являлась солисткой музыкального коллектива «Блестящие». Артистка отмечает 44-летие.

Анна Семенович

Также дни рождения сегодня празднуют: актриса Настасья Самбурская, кинодеятельница Мария Фомина, государственный деятель Юрий Трутнев и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании1 в новости

Певица и актриса
5 место
Заместитель Председателя Правительства – полномочный представитель Президента в Дальневосточном федеральном округе
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452538
Умерли за год
12760412
Родились за год
31392872