01:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Авангард Леонтьев вспомнил, как уходил из жизни Олег Табаков
Авангард Леонтьев вспомнил, ...
Подписка на рассылку

Авангард Леонтьев вспомнил, как уходил из жизни Олег Табаков

1 марта 2022
4866
1 мин.
3
Авангард Леонтьев вспомнил, как уходил из жизни Олег Табаков

Кинодеятель Авангард Леонтьев вспомнил, как уходил из жизни его приятель Олег Табаков. По словам актера, коллега выступал на театральной сцене практически до своих последних дней, так как не мог представить свою жизнь без культурного учреждения.

Леонтьев сделал акцент на том, что Табаков играл несколько постановок в месяц, несмотря на то, что болел. В медицинском учреждении он провел не один месяц. Медики делали все возможное и невозможное, чтобы спасти его.

Как утверждает кинодеятель, за режиссером ухаживала его супруга Марина Зудина. Рядом с ним были и наследники, но спасти знаменитость так и не удалось. Леонтьев добавил, что пока у Табакова была возможность выходить на сцену, он выходил на сцену и играл для многочисленных зрителей.

Необходимо напомнить, что Табаков умер в марте 2018 года. На момент смерти мужчине было 82 года.

Ранее Марина Зудина высказывалась об отношениях с Табаковым. Со дня его смерти прошло почти четыре года, однако его вдова не спешит искать замену режиссеру. По ее словам, между ними были крепкие чувства, которые может пережить далеко не каждая представительница прекрасного пола.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119391743
Умерли за год
18882413
Родились за год
46454078