04:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Салибекова высказалась о своем состоянии перед разводом с мужем
Юлия Салибекова высказалась ...
Подписка на рассылку

Юлия Салибекова высказалась о своем состоянии перед разводом с мужем

1 марта 2022
5203
1 мин.
1
Юлия Салибекова высказалась о своем состоянии перед разводом с мужем

Бывшая участница телевизионного проекта Юлия Салибекова готовится к разводу с супругом после десяти лет жизни под одной крышей и рождения троих наследников. Сама она настроена весьма решительно. Уже давно женщина дала понять, что больше не может терпеть тиранию со стороны избранника. На просторах персонального микроблога она в стихах рассказала о собственных эмоциях, которые переживает на фоне разрыва.

Кроме того, Салибекова призналась, что в настоящее время она чувствует себя гораздо лучше, нежели в первые недели после расставания с супругом.

Необходимо напомнить, что экс-возлюбленный бывшей участницы телепроекта «Дом-2» из-за скандальной ситуации переехал от супруги и наследников в другую квартиру. Его возвращения, как выразилась Салибекова, она больше не желает. По ее мнению, и ей, и детям намного спокойнее без главы семейства.

Ранее женщина отмечала, что буквально каждый поступок ее мужа только доказывает, что ей не нужно пытаться спасти брак. Все это помогает ей окончательно разочароваться в супруге.

Персоны 1 в новости

Участница шоу "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119187473
Умерли за год
18742519
Родились за год
46109914