17:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юрий Антонов рассказал, как чувствует себя после операции

2 марта 2022
4144
1 мин.
2
Юрий Антонов рассказал, как чувствует себя после операции

Юрий Антонов имеет звание Народного артиста Российской Федерации. В начале своей творческой карьеры он снимался в кинокартинах, а также пел в ВИА «Поющие гитары». Позднее выступал в ВИА «Добры молодцы». Мужчина записал немало хитов.

Не так давно исполнитель отпраздновал 77-летие. В прошлом году артист пережил хирургическое вмешательство на колене. В апреле текущего года он планировал дать концертную программу, однако теперь принял решение отменить выступление. Антонов жалуется на проблемы со здоровьем.

По его словам, в настоящее время он восстанавливает свое здоровье после операции на колено. При этом реабилитация проходит весьма трудно. Репетировать у него попросту нет возможности. Исполнителю очень жаль, что пока он не может сделать концерт.

Необходимо напомнить, что Антонов планировал выступить перед верными поклонниками 7 апреля в «Крокус Сити Холле». Ранее он пожаловался на собственное состояние, отметив, что ему тяжело ходить. Фанаты искренне верят, что уже скоро исполнитель полностью поправится. Многие не скрывают, что любят его композиции и постоянно их слушают.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119316503
Умерли за год
18830885
Родились за год
46327310