01:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна
Маргарита Симоньян выходит з...
Подписка на рассылку

Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

2 марта 2022
9769
1 мин.
5
Маргарита Симоньян выходит замуж за Тиграна Кеосаяна

Несмотря на то, что Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян подверглись санкциям США  и Евросоюза, пара смогла порадовать поклонников радостной новостью: влюбленные решили заключить официальный брак.

Недавно в личном аккаунте соцсетей 41-летняя журналистка поделилась, что они со второй половинкой придумали, как им отметить санкции Запада. Влюбленные решили пожениться. Пока аудитория знаменитостей не поняла, правда это или Симоньян просто пошутила, ведь по факту творческие деятели состоят в браке уже 10 лет, но просто не узаконили свои отношения.

Примечательно, что около года назад в одном интервью медименеджер рассказывала: Кеосаян периодически намекает ей на свадьбу, но она не поддерживала эту затею, так как никогда не стремилась выйти замуж. Что касается возлюбленного знаменитости, то он всегда возмущался на этот счет. Журналистка поделилась, что избранник дарит ей кольца, а она их просто собирает в коллекцию. По мнению возлюбленной Кеосаяна, лучшее является врагом хорошего. Тем более, что в современных реалиях все штампы в паспорте являются банальными формальностями.

За весь период совместной жизни пара обзавелась тремя наследниками – двумя дочерьми и сыном. Мама все свободное время уделяет детям. Например, старшие умеют разговаривать на пяти языках.

Примечательно, что лучшей подругой Симоньян является бывшая супруга Кеосаяна Алена Хмельницкая. Женщины с уважением отзываются друг о друге и даже вместе основали благотворительный фонд.

Персоны3 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
2 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159753
Умерли за год
18723535
Родились за год
46063210