03:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Тина Канделаки заявила, что Россия подарила ей много лет прекрасной жизни

4 марта 2022
8095
2 мин.
2
Тина Канделаки заявила, что Россия подарила ей много лет прекрасной жизни

На днях участники шоу «Самый умный» предъявили претензии к Тине Канделаки, упрекнув в предательстве. Телеведущая не промолчала и отреагировала на критику.

В личном блоге знаменитость написала длинный пост с обращением к участникам проекта. По мнению Канделаки, письмо от участников передачи даже как-то поздно пришло. Телеведущая сожалеет, что в масштабную информационную войну с участием ботов, телефонных атак и прочего втянуты практически все без исключения – и дети, и взрослые. Те, кто еще вчера были близкими людьми, превратились в заклятых врагов. Практически ежеминутно уходят те, кто ранее был рядом.

Причиной такой ситуации является принуждение занять чью-то сторону в политическом конфликте и запрет свободно высказать свое мнение. Теледива возмущена тем, что часть ее сограждан внутри страны или за ее пределами предлагают встать на колени и начать извиняться перед украинцами.

Кроме прочего, Канделаки отметила: остается верной своей первоначальной позиции и от своих слов не откажется. Журналистка обратила внимание, что на разных спортивных соревнованиях поддерживают украинских участников, а российским паралимпийцам запретили даже участвовать. Лишь на этом вопрос о единстве и солидарности можно закрыть. Самое страшное, что российским онкобольным детям отказали в лечении за рубежом, и это никак не говорит о человеколюбии.

Продюсер заявила, что она - гражданка России и предпочитает на жизненном пути сохранять честь и достоинство. Канделаки благодарна государству за 25 лет прекрасной жизни, которые оно ей подарило. Ведущая не станет оскорблять и унижать свою страну, а тем более стесняться своей принадлежности к ней.

Артистка надеется, что в скором времени образуется мир, а жители соседних государств смогут снова полюбить друг друга. Канделаки отрицательно относится к ненависти, так как это чувство является плохим советчиком в созидании.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117990728
Умерли за год
17922930
Родились за год
44093580