01:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова призналась, что очень тяжело воспитывать сына одной
Анна Калашникова призналась,...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова призналась, что очень тяжело воспитывать сына одной

4 марта 2022
4581
2 мин.
2
Анна Калашникова призналась, что очень тяжело воспитывать сына одной

Анна Калашникова рассказала о сложностях, с которыми сталкивается при воспитании наследника. Знаменитость уверена, что сын нуждается в отцовском внимании, но папа пока не изъявил желания общаться с мальчиком.

Калашникова не первый год скрывает личность отца своего чада. Сначала многие предполагали, что ребенок является сыном Прохора Шаляпина, однако ДНК-исследование продемонстрировало обратное. Телеведущая не любит вспоминать прошлые отношения. Только недавно, перед семилетием сына, артистка посетовала на трудности, с которыми сталкиваются мамы-одиночки.

Певица благодарна родителям за помощь в воспитании внука, а также своему избраннику, который в течение двухлетнего периода также поддерживал звезду и ее ребенка. Тем не менее, с каждым годом актриса все сильнее осознает, что мальчику нужен отец. Калашникова выразила надежду, что родной папа Дани вспомнит о нем и хотя бы позвонит ребенку.

Знаменитость уверена, что дети не должны страдать из-за конфликтов взрослых. Певица огорчена, что все находится на ее хрупких плечах, и надеется, что сын с отцом однажды встретятся. Поводов для игнорирования наследника у экс-возлюбленного артистки нет.

Фанаты телеведущей поддержали кумира. По мнению аудитории Калашниковой, она хорошо справляется с воспитанием сына. День рождения мальчика исполнительница хотела отпраздновать на морском побережье, но политическая ситуация в стране изменила все планы. Однако звезда решила все равно отпраздновать семейное событие.

Примечательно, что недавно артистка готовилась к замужеству. Впоследствии пара рассталась, но певица уверяла, что еще может воссоединиться с избранником. Знаменитость нашла суррогатную маму, которая была готова выносить наследника, но и здесь возникла проблемная ситуация. На данный момент Калашникова не афиширует личную жизнь.

Персоны 2 в новости

Певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747688
Умерли за год
14332242
Родились за год
35259852