03:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Салибекова разводится с мужем
Юлия Салибекова разводится с...
Подписка на рассылку

Юлия Салибекова разводится с мужем

4 марта 2022
6210
1 мин.
1
Юлия Салибекова разводится с мужем

Сегодня Юлия Салибекова подала на развод. По мнению общественности, иначе не могло быть, так как супруги вместо того, чтобы обсудить все семейные вопросы и прийти к взаимопониманию, публично обвиняли друг друга во всех смертных грехах. В результате, ни к чему хорошему это не привело.

Трое сыновей блогеров не остановили их от столь решительного шага. Муж Салибековой Тигран уверен, что на экс-возлюбленную плохо влияет сестра. Сама же знаменитость обвиняет в разводе родителей мужа, которые постоянно вмешивались в их жизнь.
В своем блоге Салибекова опубликовала фото со свидетельством о браке и заявила, что теперь документ стал просто бумажкой, так как она подала на развод.

Часть фанатов поддержали инстадиву, а часть предложили подумать еще раз. Салибекова выразила благодарность всем неравнодушным, но объяснила, что иной путь отсутствует: разрушение будет лучше.

Примечательно, что супруг участницы «ДОМа-2» просил избранницу не разводиться, и она готова была пойти на примирение, если родственники второй половинки отойдут на второй план. Однако этого не произошло, и теперь блогер конфликтует не только с бывшим возлюбленным, но и с его мамой.

Салибекова заявила маме супруга, чтобы та не настраивала сыновей против нее, а если женщина захочет увидеться с внуками, то это произойдет только в столице в присутствии мамы детей и при полном уважении к ней. Знаменитость отметила зависть и незрелый ум родственницы и сказала, что разводится с мужем, поэтому теперь все изменится. На этом звезда реалити-шоу не остановилась и сказала маме супруга, что если она смогла испортить жизнь своему сыну, то ее жизнь испортить точно не выйдет.

Персоны 1 в новости

Участница шоу "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117986933
Умерли за год
17920331
Родились за год
44087186