15:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алана Мамаева высказалась против общения своей дочери с новой возлюбленной бывшего мужа
Алана Мамаева высказалась пр...
Подписка на рассылку

Алана Мамаева высказалась против общения своей дочери с новой возлюбленной бывшего мужа

5 марта 2022
4761
1 мин.
3
Алана Мамаева высказалась против общения своей дочери с новой возлюбленной бывшего мужа

Около года назад Алана Мамаева со скандалом расторгла брак с Павлом Мамаевым. У пары есть общая наследница Алиса. Сегодня у дочки футболиста день рождения, девочке исполняется 8 лет. Мама ребенка высказалась против того, чтобы Алису поздравил отец и его новая возлюбленная.

Мамаева объяснила, что экс-избранник не стремится к общению с детьми, так как его настраивает против нынешняя супруга Надежда Санько. Сама же блогер уверяет, что это не так, и хотела на днях преподнести на день рождения Алисе презент. На личной странице в соцсети модель поделилась: несмотря на пробки и холод, она отправилась в магазин за подарком для девочки.

Слова блондинки спровоцировали гнев у Мамаевой, так как она не верит в добрые намерения инстадивы. Мама ребенка заявила, что слова Санько являются лицемерием и Алиса не общается с отцом как раз благодаря ей. Также бывшая спортсменка назвала супругу бывшего мужа мразью и подчеркнула, что та не имеет никакого отношения к ее дочке.

Стоит напомнить, что ранее Мамаева рассказывала: дружила с Надеждой Санько и доверяла личные тайны. Однако впоследствии соперница увела у нее мужа.

Что касается избранницы футболиста, то она не реагирует на выпады модели в свой адрес и наслаждается счастьем рядом с возлюбленным. По мнению Санько, их отношения с Мамаевым от хейта становятся лишь прочнее.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644398
Умерли за год
14261504
Родились за год
35085824