13:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Юдашкин лишился возможности участвовать в Неделе высокой моды в Париже
Валентин Юдашкин лишился воз...
Подписка на рассылку

Валентин Юдашкин лишился возможности участвовать в Неделе высокой моды в Париже

7 марта 2022
4940
1 мин.
3
Валентин Юдашкин лишился возможности участвовать в Неделе высокой моды в Париже

Санкции в отношении России и ее граждан начинают действовать одна за другой. На данный момент ограничения уже дошли и до индустрии моды. Валентину Юдашкину отказали в участии в Неделе высокой моды в Париже.

В этом году престижное мероприятие пройдет без участия кутюрье. Знаменитость лишили возможности провести на этой неделе показ, так как он высказал личное мнение о событиях в Украине.

Руководство Федерации высокой моды детально присматривалось к личности Юдашкина и пришло к выводу, что модельера не допустят к фэшн-мероприятию. По версии организаторов, если бы творческий деятель высказался против спецоперации, то это бы стало гарантией его участия в Неделе моды. Однако тот не «отмежевался», поэтому кутюрье сказали немедленно убрать из списка приглашенных.

Юдашкин пока не высказался насчет произошедшей ситуации. Сейчас он сконцентрирован на собственном здоровье и старается больше времени проводить с родными и близкими. Несмотря на рак, звезда российской моды полон сил. Наследница знаменитости Галина сообщила, что папа не планирует бросать работу. Дочь кутюрье предположила: люди часто говорят, что к шестидесяти годам хотят уйти. Однако это не касается трудоголиков, которым и является Юдашкин. Модельер очень привязан к любимому делу, которое дает ему интерес к жизни и силы бороться с болезнью.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860383
Умерли за год
14409421
Родились за год
35449726