13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова потеряла половину накоплений в рублях из-за скачка валют
Анастасия Решетова потеряла ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова потеряла половину накоплений в рублях из-за скачка валют

8 марта 2022
4607
1 мин.
2
Анастасия Решетова потеряла половину накоплений в рублях из-за скачка валют

Модель Анастасия Решетова пожаловалась публике на тот факт, что осталась без серьезной суммы из-за серьезного скачка валют. Теперь звезда планирует использовать собственные накопления в Российской Федерации, чтобы не приобретать доллары.

Решетова, как известно, уже на протяжении долгого времени работает в сфере бизнеса. Конечно же, предпринимательство приносит знаменитости серьезные доходы. Очень хорошим и прибыльным вложением стало открытие торговой точки, где продается нижнее белье, а также салонов красоты.

При этом у модели происходят проблемы финансового характера. Например, из-за скачков валют, которые случились за последние дни, Решетова потеряла большую сумму денежных средств. По словам знаменитости, ранее она намеренно меняла рубли и выжидала лучшего момента. Теперь же она потеряла примерно 50 процентов своих рублевых накоплений. Сейчас она планирует инвестировать исключительно в Российской Федерации.

Не секрет, что курс серьезно изменился. Не так давно доллар стоил примерно 75 рублей, однако в настоящее время валюту можно уже приобрести за 105 рублей. Когда ситуация стабилизируется, пока неизвестно.

Напомним, что в завершении прошлого месяца Решетова советовала верным поклонникам срочно покупать доллары. При этом сама модель решила не соблюдать свои советы, считая, что сможет увеличить заработок на фоне нестабильного положения в сфере экономики.

В настоящее время Решетова проводит немало времени за пределами Российской Федерации. В РФ она приезжает исключительно по рабочим вопросам. В Сети даже ходят домыслы о том, что у знаменитости появился богатый избранник-иностранец, который обеспечивает ей роскошную жизнь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970