10:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Раменском благоустроят территории платформы Отдых и станции Быково
В Раменском благоустроят тер...
Подписка на рассылку

В Раменском благоустроят территории платформы Отдых и станции Быково

9 марта 2022
21391
1 мин.
1
В Раменском благоустроят территории платформы Отдых и станции Быково

В Раменском собираются провести благоустроительные работы на платформе Отдых и на станции Быково. Подробности раскрыл возглавляющий городской округ Виктор Неволин.
 
Чиновник назвал транспортную инфраструктуру чувствительной темой для возглавляемого им муниципалитета. Он напомнил о том, что в предыдущем году удалось завершить такой президентский проект, как ЦКАД, выведший транзит и разгрузивший 13 муниципальных образований Подмосковья, в том числе раменский дорожный участок – самый протяжённый в субъекте федерации. Активно осуществляется реконструирование автомагистрали М-5 «Урал».
 
Другим большим проектом является МЦД-3 «Зеленоград – Раменское». Проводятся строительные работы, завершение которых запланировано на следующий год. Затем власти займутся решением проблемы, связанной с Быковским переездом. Согласно поручению руководителя субъекта федерации Андрея Воробьёва, путепровод построят.
 
Запланированы благоустроительные работы на платформе Отдых и на станции Быково. Соответствующие работы выполнят лишь на территории Раменского округа. Ожидается увеличение парковочного пространства. Будут обустроены пешеходные коммуникации и уличное освещение. Если понадобится, произведут замену остановок.

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117110288
Умерли за год
17319962
Родились за год
42610172