23:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева пожаловалась на проблемы со здоровьем
Алена Водонаева пожаловалась...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева пожаловалась на проблемы со здоровьем

9 марта 2022
4934
2 мин.
4
Алена Водонаева пожаловалась на проблемы со здоровьем

Бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева уже на протяжении долгого времени пытается заниматься журналистикой. На просторах своих страниц в соцсетях она постоянно освещает важные события, которые происходят в мире и в Российской Федерации. У знаменитости даже есть собственный канал на YouTube, где она выпускает новостные ролики. Конечно же, тема специальной операции в Украине очень беспокоит артистку. Об этом она высказалась в своем микроблоге в ответ на весьма резкий комментарий от одного из подписчиков.

По словам Водонаевой, у нее на фоне событий случились панические атаки. Экс-участница «Дома-2» отметила, что их у нее не было с 2021 года. Она просыпается ночью от сильного страха, что для нее весьма опасно после перенесенного инсульта. Наследника она вновь отдала отцу, так как все семейство в настоящее время старается оградить ее от суеты и хлопот. С прошлого года и по сей день она принимает сильные лекарственные препараты.

Следует отметить, что у Водонаевой действительно был инсульт. Это случилось с ней внезапно. Знаменитости даже пришлось несколько недель провести в медицинском учреждении. После восстановления экс-участница «Дома-2» постаралась вычеркнуть все стрессовые моменты из жизни. Женщина переживает, что ситуация может повториться.

На данный момент Водонаева старается максимально внимательно заботиться о собственном здоровье. Она постоянно проходит медицинские осмотры, осознавая, что следующий инсульт может принести серьезные последствия. При этом ей не удается полностью отстраниться от ситуации в мире, что, конечно же, сказывается на ее здоровье.

Не так давно Водонаева признавалась, что не намерена покидать Российскую Федерацию по примеру иных знаменитостей. Для нее очень важно продолжать трудиться над бизнес-проектами. При этом она не спешит забывать о карьере блогера. Женщина планирует и дальше выпускать на своем канале новостные программы.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119143253
Умерли за год
18712235
Родились за год
46035410