16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Васильев оправдался за слухи о закрытии «Модного приговора»
Александр Васильев оправдалс...
Подписка на рассылку

Александр Васильев оправдался за слухи о закрытии «Модного приговора»

9 марта 2022
4791
2 мин.
3
Александр Васильев оправдался за слухи о закрытии «Модного приговора»

На днях в СМИ появились сведения о том, что телевизионный проект «Модный приговор», транслирование которого проводится на «Первом канале», закрывается. Публика сразу же подняла панику, не понимая, как они теперь будут без любимой программы. Александр Васильев решил успокоить верных поклонников.

63-летний модельер выступил с заявлением на просторах персонального микроблога. Как заявил мужчина, изо дня в день он получает десятки сообщений с вопросом о возвращении проекта «Модный приговор» на телевидение. Васильев поспешил заверить, что программа через какое-то время вновь будет транслироваться на ТВ. Также он добавил, что его комментарии по поводу шоу были неверно истолкованы журналистами.

Отметим, что модельер объяснил, почему «Первый канал» пока прекратил показ шоу. Как утверждает ведущий, в настоящее время нет ни нарядов на участниц программы, ни нужного настроения для съемочных процессов.

По словам Васильева, основной причиной является закрытие в Российской Федерации всех модных магазинов, которые везли в страну товар с Запада. Кроме того, отсутствуют необходимые фасоны, цвета, размеры и т.д. Также мужчина добавил, что было записано в запас много выпусков, однако их еще не показали публике. Пока он не может точно сказать, когда будут открыты программы развлекательного характера на «Первом канале». На данный момент зрителям хочется смотреть новостные подборки.

Как утверждает Васильев, теперь, чтобы выпустить новую серию программы, необходимо намного больше денег. Для съемок следует учитывать немало факторов. Во-первых, требуется хороший бюджет. Во-вторых, нужно знать, о чем будет сниматься тот или иной выпуск. В-третьих, вряд ли теперь получится в рамках шоу обсуждать французскую моду, итальянский стиль и т.д., так как западная риторика в России может оказаться неуместной.

Персоны1 и Компании2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116458
Умерли за год
18009036
Родились за год
44305416