21:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Российские знаменитости радуются уходу фастфуда из страны
Российские знаменитости раду...
Подписка на рассылку

Российские знаменитости радуются уходу фастфуда из страны

10 марта 2022
4941
2 мин.
6
Российские знаменитости радуются уходу фастфуда из страны

Почти ежедневно зарубежные компании сообщают об уходе или приостановлении своей деятельности на рынке России. На днях американская корпорация McDonald's также объявила о своем уходе. Некоторые стали активно скупать фаст-фуд, но вот отечественные знаменитости, наоборот, смотрят на ситуацию воодушевленно.

Представители компании Coca-Cola также сообщили о приостановке деятельности в РФ. Продукция пока будет доступна для россиян, но руководители бизнеса не планируют развивать новые проекты или инвестировать в рынок на территории государства.

Анна Семенович прокомментировала ситуацию. Артистка считает, что «скатертью дорога» всем уходящим, так как от этого нация будет лишь здоровей. Воду и домашние лимонады никто не отменял, а именно эти напитки гораздо полезнее промышленных. Исполнительница рекомендовала поклонникам не впадать в состояние паники и не скупать бездумно товары, так как отечественные производители без труда восполнят недостающие продукты и одежду.

Семенович рада, что взрослые и дети перестанут наконец есть из McDonald's, став стройнее и здоровее, а статистика людей с ожирением продемонстрирует хорошие показатели. Певица назвала россиян сильными людьми, которые со всем справятся и будут активно развивать малый и средний бизнес.

Родион Газманов также солидарен с певицей. Звезда сообщил, что «приходит отравиться» в McDonald's не чаще раза в полгода. Однако существуют фастфуды намного вкуснее и полезнее, особенно, когда речь о бургерах.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров тоже в восторге от происходящего. Политический деятель заявил, что новости все лучше и позитивнее. Знаменитость рад за отечественных производителей, которым наконец есть где развернуться. Тем более, что они долго ждали такого поворота событий. Глава Чеченской Республики обозначил: разрушающее организм американское пойло и полуфабрикаты уходят в прошлое. Нашей продукции теперь на прилавках станет больше, для бизнеса появятся новые возможности, а прибыль останется в стране.

Персоны3 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118881398
Умерли за год
18532904
Родились за год
45594224