17:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Лютаева рассказала, как подружилась с Анной Михалковой
Татьяна Лютаева рассказала, ...
Подписка на рассылку

Татьяна Лютаева рассказала, как подружилась с Анной Михалковой

10 марта 2022
5674
1 мин.
4
Татьяна Лютаева рассказала, как подружилась с Анной Михалковой

В скором времени на телевизионном канале «ТНТ» начнется транслирование многосерийного проекта «Исправление и наказание» с Анной Михалковой и Татьяной Лютаевой в основных ролях. Исполнительница роли Лиды рассказала, как она смогла подружиться с наследницей Никиты Михалкова на съемочном процессе новой картины.

По словам Лютаевой, она осталась довольна участием в создании киноленты. Кроме того, ей очень понравилась ее героиня.

Как заявила актриса, в ее Лиде, которая неожиданно вместе со своим семейством оказалась в колонии-поселении, совмещалась фантазия, актерский талант и интеллигентность. Также ее героиня имела пристрастие к алкогольным напиткам, но не считала себя пьяницей. По словам артистки, именно это и было некой изюминкой этого человека.

Также знаменитость не забыла уточнить, что ей понравилось работать в компании с Михалковой. Как она утверждает, коллега является великолепным человеком. Они смогли быстро найти общий язык. Сколько бы после съемок не встречались актрисы, они всегда обнимаются и очень радуются друг другу.

Персоны3 и Компании1 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
3 место
Раздел:
Источник фото:
ruskino.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118129823
Умерли за год
18018189
Родились за год
44327934