14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Айза устроила панику в соцсетях из-за снижения дохода
Айза устроила панику в соцсе...
Подписка на рассылку

Айза устроила панику в соцсетях из-за снижения дохода

13 марта 2022
6131
2 мин.
5
Айза устроила панику в соцсетях из-за снижения дохода

Всего несколько часов осталось до блокировки Instagram в России. Многие отечественные блогеры поддались панике, так как они хотят оставаться на связи и не терять подписчиков в своих аккаунтах. Для творческих деятелей популярная соцсеть давно стала способом заработка. Айза также не стала исключением. Бизнесвумен всерьез обеспокоена происходящим.

Пока неясно, как теперь будут зарабатывать известные блогеры, ведь реклама, хайп, тренды, контент теперь станут недоступными. Звезды стали перебираться на другие социальные платформы и активно зовут с собой аудиторию. У Айзы есть свой Telegram-канал, где инстадива делится секретами красоты, цитатами и фотоснимками. Тем не менее, в данной соцсети у знаменитости намного меньше поклонников, чем в Instagram. Соответственно, и денег у шоувумен тоже будет намного меньше.

В своем блоге творческий деятель разместила гневную публикацию, где она возмутилась нескольким годам работы в разных направлениях, которые теперь «коту под хвост». Это и дизайн ювелирных украшений, и новая коллекция одежды, и приспособления для людей с больной спиной. Неизвестно теперь, чем красить волосы и ногти, и какие планы строить на будущее, ведь об этом в современных реалиях может знать только Господь Бог.

Также Айза разгневана отменой поездки в Шри-Ланку в лагерь для серфингистов. Теперь пропали все ее мечты, контракты, проекты и миллионы вложенных денег. Предприниматель спокойна лишь в том смысле, что любит гречку с тушенкой.

Недоброжелатели не остались в стороне и упрекнули блогера за нытье, попросив не скатываться до роли жертвы. Многие уверены, что потеря финансов далеко не самое страшное, что может случиться. Один из хейтеров предложил знаменитости прийти работать кладовщиком на склад заморозки, так как на предприятии как раз требуется сотрудник.

Через время Айза поделилась более позитивной информацией. Артистка уверила поклонников: несмотря ни на что, не будет унывать. Совсем скоро она вернется в Москву и продолжит усердно трудиться. Бизнесвумен не собирается бросать в сложное время свою команду и сделает все, чтобы у нее и ее детей, а также у людей, которые с ней работают, и их детей, все было хорошо.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629878
Умерли за год
14251560
Родились за год
35061360