01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Андреева прокомментировала инцидент на Первом канале
Екатерина Андреева прокоммен...
Подписка на рассылку

Екатерина Андреева прокомментировала инцидент на Первом канале

15 марта 2022
10731
1 мин.
3
Екатерина Андреева прокомментировала инцидент на Первом канале

Недавний выпуск новостей, ведущей которых является Екатерина Андреева, сейчас активно обсуждают в Сети. Во время прямого эфира один из редакторов Первого канала спровоцировал инцидент.

Вчера зрители наблюдали за очередным выпуском программы «Время». Андреева рассказывала о российских и мировых событиях. Неожиданно в студии появилась незнакомка с плакатом, с помощью которого высказалась о происходящей спецоперации на территории Украины. Нарушительницу проекта увели из студии.

Что касается Андреевой, то она даже не оглянулась на незнакомку, а продолжила вести передачу. Позднее творческий деятель объяснила, откуда у нее такая безупречная выдержка, позволяющая оставаться профессионалом при любых обстоятельствах.
Знаменитость обратилась к поклонникам в соцсети и сказала: что бы не случилось, необходимо быть, как скала. Выдержка, которая на днях телеведущей очень пригодилась, у нее из сердца и йоги.

Коллеги подтверждают железный характер Андреевой. Ведущая всегда демонстрировала лишь профессиональные качества, хотя за все годы работы происходило всякое. Тем не менее, различные казусы и стрессовые ситуации закалили теледиву еще сильнее.

Звезда поделилась, что не всегда легко не пропускать новости о трагедиях через себя. Для сохранения спокойствия и душевного равновесия Андреева научилась абстрагироваться от ситуации. Сама ведущая не любит смотреть новости, а дома у нее отсутствует телевизор, так как плохие известия могут негативно сказаться на психологическом состоянии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790