21:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков обнародовал фото из семейного архива, вспомнив о трудной судьбе близких
Сергей Безруков обнародовал ...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков обнародовал фото из семейного архива, вспомнив о трудной судьбе близких

15 марта 2022
5347
1 мин.
1
Сергей Безруков обнародовал фото из семейного архива, вспомнив о трудной судьбе близких

Известный кинодеятель Сергей Безруков на просторах персонального телеграм-канала опубликовал фотоснимок, который хранится в его архиве. На снимке запечатлен его дедушка со своими родителями, братом и бабушкой.

По словам Безрукова, таких фотографий в его семейном архиве осталось слишком мало. Именно на основании этого со временем они становятся только ценнее. Рассматривая их, кинодеятель предается воспоминаниям о счастливых детских годах. Кроме того, как признается сам актер, память о предках делает его гораздо сильнее.

Безруков сделал акцент на том, что при просмотре фотографий у него сразу появляется какая-то особенная внутренняя сила. Также он чувствует колоссальную опору. У актера возникает ощущение того, что его поддерживает не только семейство, с которым он живет в настоящее время, но и бабушки, и дедушки.

По словам кинодеятеля, его предкам пришлось многое пережить. Они были вынуждены пройти сквозь тяжелые времена. Безруков верит, что если его родные в свое время выстояли, то и он сейчас может справиться с какими-либо проблемами.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117215393
Умерли за год
17391943
Родились за год
42787258