16:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон, родившихся 16 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 16 марта

16 марта 2022
5684
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 16 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, родившихся 16 марта. Всем именинникам желаем радости, здоровья и счастья.

1 место

Первое место получил исполнитель, ведущий телевизионного проекта «Дом-2» и видеоблогер Давид Манукян, который сегодня празднует 29-летие. Развивать профессиональную карьеру артист начал в 2019 году. В свое время строил роман с певицей и ведущей Ольгой Бузовой.

Давид Манукян

2 место

Второе место заняла российская актриса театра и кино, исполнительница, модель и автор композиций Екатерина Волкова. Первой кинокартиной в фильмографии знаменитости стал «Коллекционер». Всего она поучаствовала в 89 проектах. Сегодня ей исполняется 48 лет.

Екатерина Волкова

3 место

Третье место досталось 33-летнему актеру кино и телевидения, телевизионному ведущему Петру Романову. Его фильмография на данный момент включает в себя 23 кинокартины. Свою карьеру начал строить со съемочных процессов в небольших проектах и работы в качестве модели.

Петр Романов

Также в этот день родились: предприниматель Петр Авен, актер Ольга Гобзева, кинодеятельница Ольга Радчук и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Актер
2 место
Актриса
3 место
Актриса
5 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Председатель Совета директоров Банковской группы «Альфа-Банк»
7 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121243
Умерли за год
18012313
Родились за год
44313478