15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Макс Барских продолжает конфликтовать с российскими звездами
Макс Барских продолжает конф...
Подписка на рассылку

Макс Барских продолжает конфликтовать с российскими звездами

16 марта 2022
5395
1 мин.
4
Макс Барских продолжает конфликтовать с российскими звездами

Около 10 дней назад произошел конфликт между Тимати и Максом Барских. Многие предполагали, что на этом ссора между артистами будет исчерпана, но скандал продолжает разгораться.

Барских обратился к Тимати с предложением сидеть молча, жарить бургеры и спасать свой полуобанкротившийся бизнес. Певец заявил, что коллега по цеху ничего из себя не представляет без помощи «папиков».

На этом исполнитель не остановился и назвал певицу Славу лицемеркой за то, что она заступилась за Тимати и других российских знаменитостей. Барских упрекнул теледиву в том, что она лишь недавно посвящала ему песни о любви, а теперь «воняет». По мнению артиста, Славе подойдет прогулка верхом на медведе в Сибирь, во время которой она станет бить себя в грудь.

Все началось с того, что Барских отказался давать концерты в России. Творческий деятель оскорбительно высказался не только о своих коллегах, но и о слушателях.

Тимати не остался в стороне и прокомментировал поведение музыканта. С того момента конфликт между знаменитостями продолжается. Ранее Тимати посмотрел обращение Барских к российскому народу и напомнил, за чей счет певец обретал богатство многие годы, на чьих корпоративных мероприятиях выступал. Рэпер подчеркнул, что однажды все происходящее закончится, и они с Барских увидятся лично. Именно тогда Тимати объяснит исполнителю, кто есть кто.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256