18:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Моргенштерн рассказал о своем моральном состоянии
Моргенштерн рассказал о свое...
Подписка на рассылку

Моргенштерн рассказал о своем моральном состоянии

16 марта 2022
6232
1 мин.
3
Моргенштерн рассказал о своем моральном состоянии

Моргенштерн смог добиться востребованности и популярности среди миллионов людей. Однако теперь музыкант переживает тяжелую депрессию. Певец живет сейчас в Дубае. На днях он рассказал о своем подавленном состоянии.

Моргенштерн признался, что хотел рассказать фанатам о своем душевном беспокойстве и о сообщениях, которые ему сейчас пишут. Тем не менее, хватит и одного его вида. Музыкант все сбрил и оторвал с лица. Несмотря на все происходящее, он живет хорошую жизнь.

Многие предполагают, что кумир употребляет запрещенные вещества, но это неправда. В таком состоянии Моргенштерн находится очень долго, и называется это состояние паникой. Он много ест, но продолжает худеть и превращаться в скелета. С певцом все так, как и должно быть. Рэпер назвал себя «зашуганной тварью», которую научили бояться каждого шороха.

В Дубае артист находится вместе с женой Диларой. Пара заключила официальный брак около шести месяцев назад. На данный момент супруги не решили, когда вернутся в Россию.

Недавно Моргенштерн заявил, что старается жить исключительно здесь и сейчас. Самым прекрасным является исполнение сразу всех мечтаний и желаний. Музыкант строит планы, но лишь на самое ближайшее будущее, ведь может случиться непредвиденное. Например, артист допьет свой кофе и у него остановится сердце. На завтра у певца по плану запись новой музыкальной композиции и занятия спортом.

Спутница Моргенштерна известна, как блогер, а в прошлом году муж помог возлюбленной открыть в столице России салон красоты. Ранее инстадива делилась, что в проект вложено много средств и энергии. Дилара очень нервничала, так как впервые собиралась руководить крупным бизнесом, который был ее давней мечтой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117662378
Умерли за год
17698060
Родились за год
43540360