11:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 17 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 17 марта

17 марта 2022
5527
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 17 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 17 марта. Всем именинникам желаем благополучия, радости и счастья.

1 место

Первое место досталось отечественному экономисту и политику Андрею Белоусову. Он является первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации. На данный пост он был назначен в 2020 году. Сегодня ему исполняется 63 года.

Андрей Белоусов

2 место

Второе место получила 27-летняя Елизавета Арзамасова, которая является актрисой, ведущей и исполнительницей. Фильмография знаменитости включает в себя 66 проектов. Наибольшую известность получила после съемок в сериале «Папины дочки».

Елизавета Арзамасова

3 место

Третье место занял советский и отечественный режиссер, актер, телевизионный ведущий Дмитрий Астрахан, празднующий сегодня 65-летие. В 2009 году он стал заслуженным деятелем искусств России. За свою творческую карьеру снялся в 91 проекте.

Дмитрий Астрахан

Также в этот день родились: предприниматель Наум Бабаев, актер Сергей Беляев, кинодеятель Игорь Арташонов и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании2 в новости

советский и российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации.
1 место
Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации
5 место
Председатель Совета директоров Русской молочной компании
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com, yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117599513
Умерли за год
17655007
Родились за год
43434442