20:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем
Дима Билан рассказал о пробл...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем

17 марта 2022
6711
1 мин.
1
Дима Билан рассказал о проблемах со здоровьем

Дима Билан обратился на днях к своей аудитории и сообщил о проблемах со здоровьем. Исполнитель давно нуждался в обследовании, но все время было некогда. Только сейчас музыкант стал действовать.

Билан отметил, что лег в медучреждение для решения проблемы, беспокоящей его с 12-летнего возраста. Подробности артист не стал афишировать. Операция состоится завтра. Звезда не отличается открытым характером и старается не афишировать свою личную жизнь. Для Билана необходимо пространство, где он будет восстанавливать энергию, чтобы продолжать радовать поклонников своим талантом. Предполагая возможные слухи о причинах своего нахождения в больнице, артист и решил внести ясность в ситуацию. Также певец рекомендовал всем обязательно беречь себя и свое здоровье.

Стоит отметить, что за последние несколько лет Билан неоднократно попадал в лечебное учреждение. Два года назад артист в результате падения на льду сломал ногу в двух местах. В этом году он тяжело переболел коронавирусной инфекцией.

На ИВЛ музыкант не находился, но чувствовал себя плохо. Два теста на ковид показали отрицательный результат, а третий - положительный. Впоследствии Билан выздоровел и поблагодарил врачей за свое успешное восстановление.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918788
Умерли за год
17873662
Родились за год
43972372