02:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дима Билан рассказал о перенесенной операции
Дима Билан рассказал о перен...
Подписка на рассылку

Дима Билан рассказал о перенесенной операции

18 марта 2022
5390
1 мин.
2
Дима Билан рассказал о перенесенной операции

На днях Дима Билан рассказал фанатам, что находится в лечебном учреждении и скоро медики проведут ему оперативное вмешательство. Сегодня артист поделился, как себя чувствует после операции.

Билан до сих пор не признался, в чем была проблема, из-за которой он решился на столь серьезный шаг и лег в больницу. Исполнитель обратился к подписчикам и сообщил, что операция длилась в течение двух часов. Певец осознает, что у многих сейчас беспокойство на душе и хочется обнаружить уверенность и точку опоры. Билан ощущает это кожей, поэтому хочет стать для поклонников той самой точкой опоры. Артист любит фанатов и всегда был предан своему 20-летнему творчеству. За все это время он совершил лишь три ошибки. Что касается его отношения к жизни и работе, то оно всегда было искренним и настоящим. Тем не менее, певец также иногда нуждается в самом обычном человеческом понимании. О своих слабостях знаменитость предпочитает не говорить. Если это чувство продемонстрировать, то все начнет разваливаться, ведь жизнь и является борьбой.

Фанаты пожелали знаменитости здоровья и скорейшей реабилитации. Также поклонники поблагодарили кумира за искренность и признались, что с нетерпением ждут новых выступлений звезды.

Стоит напомнить, что ранее певец рассказывал подписчикам, что врач диагностировал у него третью стадию алкоголизма, поэтому ему пришлось обратиться за помощью к специалисту.

В интервью с Ксенией Собчак знаменитость признался: выпивает, но по его лицу заметно, что он делает это нечасто. Основная проблема заключается в том, что если исполнитель решает выпить, то остановиться потом не может. По мнению артиста, нет семей, где такая проблема отсутствует. Кроме того, это присуще всей Европе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410058
Умерли за год
18894956
Родились за год
46484936