05:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алеся Кафельникова задумывается о пластической операции
Алеся Кафельникова задумывае...
Подписка на рассылку

Алеся Кафельникова задумывается о пластической операции

18 марта 2022
6164
2 мин.
1
Алеся Кафельникова задумывается о пластической операции

Алеся Кафельникова почти год назад стала мамой, но идеальную форму телу модели вернуть пока не удалось. Знаменитость предполагает, что без хирургического вмешательства невозможно устранить последствия беременности.

Летом прошлого года звезда родила наследницу Киару. Дочь известного теннисиста вернулась к работе достаточно быстро. Фанаты не скрывали восторга, что творческий деятель все так же востребована на подиуме. Тем не менее, сейчас модель сетует, что столкнулась с проблемами при поиске рекламных контрактов.

Модель поделилась, что во время беременности и кормления грудь была настолько большой, что во время примерок никакие вещи не сходились. На одном из кастингов ей отказали в работе и попросили возвращаться, когда звезда завершит грудное вскармливание. Кафельникова отправилась к другому бренду нижнего белья, с которым она уже взаимодействовала ранее, но там ей сказали то же самое. Потенциальные работодатели четко объяснили: прийти через время.

На данный момент знаменитость трудится над совершенствованием фигуры. Однако не может похвастаться существенными успехами. Тело модели утратило былую привлекательность, а исправить это теперь можно только с помощью хирургического скальпеля.

Звезда сообщила, что не может избавиться от желания сделать грудь, потому что она висит, как и живот. Спорт в этом вопросе оказался бессильным, как и массажи. Кафельникова смотрит на свое отражение в зеркале и грустит. Платье с декольте без наклеек знаменитость теперь надеть тоже не может.

В любом случае, о рождении своего ребенка модель не сожалеет. Маленький человек навсегда изменил жизнь своей мамы, и сейчас звезда чувствует себя очень счастливой. Кафельникова и ее возлюбленный Георгий мечтают о большой семье.

Персоны 1 в новости

Модель, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117773918
Умерли за год
17774448
Родились за год
43728288