15:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Журова оценила идею Евгения Плющенко поехать в Донецкую Народную Республику
Светлана Журова оценила идею...
Подписка на рассылку

Светлана Журова оценила идею Евгения Плющенко поехать в Донецкую Народную Республику

19 марта 2022
5527
1 мин.
4
Светлана Журова оценила идею Евгения Плющенко поехать в Донецкую Народную Республику

Депутат Государственной думы и конькобежка Светлана Журова поддержала идею известного фигуриста Евгения Плющенко выступить в Донецкой Народной Республике (ДНР). По ее словам, эта затея имеет героический характер.

Журова полагает, что одним из основных моментов реализации данной идеи является возможность залить лед. При этом все остальное не так важно. По словам конькобежки, Плющенко – большой молодец. По ее мнению, он думает не только о себе, но и переживает за весь российский спорт.

Журова искренне верит, что многочисленные спортсмены поддержат порыв Плющенко. Его команда будет с ним 100%. При этом женщина отметила, что могут возникнуть проблемы с реализацией порыва фигуриста. Однако при желании реально сделать все. Искусственный лед, как говорит депутат, требует некоторых затрат. Хотя, она верит, что жизнь, спорт и радость в скором времени вернутся в ДНР.

Необходимо напомнить, что ранее Плющенко заявил о своем желании выступить в Донецкой Народной Республике. Он намерен обратиться в Министерство спорта с соответствующим вопросом.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118108043
Умерли за год
18003273
Родились за год
44291238